Форум клана-консты GrAy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана-консты GrAy » ВТБ ВТС ВТФ..:) » Много шмота за реал


Много шмота за реал

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Хочу завязать с L2, поэтому продаю шмот.

№ Наименование       Цена (цена у GM)
1. Arcana cloak set +10        6000 руб. (425$ ~ 11000 руб.)
3. Som +15                        2500 руб. (225$ ~ 5800 руб.)
4. Ancient drakonic bow +15         5000 руб.  (360$ ~ 9300 руб.)
5. Majestik robe cloak set +5         2000 руб. (175$ ~ 4500 руб.)
6. Majestik light cloak set         2000 руб. (175$ ~ 4500 руб.)
7. Dc robe cloak set                         2000 руб. (175$ ~ 4500 руб.)

Также продается чар:
DA 78 lvl, дворянин, субкласс – Necromanser 78 lvl
Шмот: NM set (без клоаки, однако имеется Majestik cloak, так что можете обменять на NM); Ansien Forgotten blade +15; Ansien Som +15 (для некроса); ancient jewels Aden S-grade set+10; HP underwear; неполный tateossian jewels S-grade set  2 ring, 1 earning, 1 necklace; 400 кк aden. 
Цена 13 000 руб.

Торг возможен. Если возьмете оптом, то скину цену. Пишите сюда или на 483-785-767.

0

2

O, бля, Торговец объявился!..
Разводила...  :lol: Ты мне за 400 кк продашь 2 кольца, 1 серьгу и 1 подвеску Tateo?

0

3

Тебе ответить в моём стиле (с которым ты познакомился ранее) или ты будешь по делу говорить?

0

4

Шмот доначенный был?

0

5

Да. Половина шмота доначено мной, а часть я купил у чела, который ушел из игры полгода назад. Его шмот тоже 100% донат.
Кидать никого не собираюсь, просто надоел этот сервер, хочу уйти с него.

Отредактировано BESENOK (2007-05-19 12:50:08)

0

6

BESENOK написал(а):

Тебе ответить в моём стиле

:lol:  :lol:  :lol: ... О каком ты стиле говоришь? Епт начинаюший флудер. Ты так и не ответил на мой вопрос, который я 3 раза задовал тебе на твоем форуме. Напомню: "Где на l2db.ru есть карты некрополис и катов?" Трепать языком не надо и, может быть, будет к тебе уважение.

SoulDefendeR, BESENOK зарекомендовал себя у нас как человек, не отвечающий за свои слова. Поэтому, если он говорит, что это донат, то у меня уверенности в этом нет никакой. Конечно, если BESENOK, ради доната, приедет в Москву и вы лично увидитесь, он может убедит тебя в чем-то...

0

7

Да я положил большой ЙУХ на тебя и на твое уважение ко мне! Как понял, чмо болотное? На этом форуме я ранее высказал все, что думаю о тебе, и ты, тряпка вокзальная, не смог не придумать ничего лучше как забанить меня. Откуда ты достал "карты некрополис и катов"? Да мне как-то плевать у кого ты отсосал, чтобы достать эти НАХЕР НИКОМУ НЕ НУЖНЫЕ карты.
Теперь насчет шмота. Как я понял в клане имеется пару дагестанцев. Если у кого в клане возникнет желание купить шмот, то можете перечислить им деньги, и они передадут их мне в реале, если конечно вы доверяете своим совклановцам.

0

8

Привет!

0

9

админы на соклана наехали банте бесенка,а то попух до безпредела

0

10

Никто не смеет так оскарблять нашего брата!Бан!

0

11

BESENOK написал(а):

Да я положил большой ЙУХ на тебя и на твое уважение ко мне! Как понял, чмо болотное? На этом форуме я ранее высказал все, что думаю о тебе, и ты, тряпка вокзальная, не смог не придумать ничего лучше как забанить меня.

О, какой стиль, какое владение пером! Я просто поражен!  :lol:  :lol:  :lol: ...

BES написал(а):

набрать ьнормальных челов в клан...  СОСЕТЕ ХУЙ ДАЛЬШЕ, пидарасня подзаборная!

у чувака, видать, руки тряслись, когда писал... А какая грамматика! С ума сойти...
Свободен!
P.S.

BESENOK написал(а):

Да мне как-то плевать у кого ты отсосал, чтобы достать эти НАХЕР НИКОМУ НЕ НУЖНЫЕ карты.

На своем форуме ты сказал, что я их нарыл на l2db.ru и выложил сюда. Я, в свою очередь, ткнул тебя в твое же говно, и спросил, где на l2db.ru они выложены... И в который раз ты уходишь от ответа.

0

12

У парня проблемы,наверное. =)

0

13

А вообще кто это такой? ^_^

0

14

Забанен,ждем с нетерпением появления 3 части этого чуда!

0

15

А где знаменитое Дагестанское - я Еб"л в рот твою (тут дальше перечисляются все родственники, домашнии животные и тд)!!?? А то как то образ разьяренного дагестанца не видно... посылать на ЙУХ просто банально.... так может каждый, придумай ченить поинтереснее бесенок!! Аффтар должен жжеч!!

0

16

+1)

0

17

SoulDefendeR написал(а):

У парня проблемы,наверное. =

я не хочу конечно встать на защиту этого человека но спровоцировали на это ВЫ!!!

sookkoob написал(а):

O, бля, Торговец объявился!..
Разводила...   Ты мне за 400 кк продашь 2 кольца, 1 серьгу и 1 подвеску Tateo?

Кто тя за язык тянул???

BESENOK написал(а):

Тебе ответить в моём стиле (с которым ты познакомился ранее) или ты будешь по делу говорить?

Думаю он правильно  сказал!!!

sookkoob написал(а):

... О каком ты стиле говоришь? Епт начинаюший флудер. Ты так и не ответил на мой вопрос, который я 3 раза задовал тебе на твоем форуме. Напомню: "Где на l2db.ru есть карты некрополис и катов?" Трепать языком не надо и, может быть, будет к тебе уважение.

SoulDefendeR, BESENOK зарекомендовал себя у нас как человек, не отвечающий за свои слова. Поэтому, если он говорит, что это донат, то у меня уверенности в этом нет никакой. Конечно, если BESENOK, ради доната, приедет в Москву и вы лично увидитесь, он может убедит тебя в чем-то...

НАХ ВСЁ ЭТО РАЗДУВАТЬ???

BESENOK написал(а):

Да я положил большой ЙУХ на тебя и на твое уважение ко мне! Как понял, чмо болотное? На этом форуме я ранее высказал все, что думаю о тебе, и ты, тряпка вокзальная, не смог не придумать ничего лучше как забанить меня. Откуда ты достал "карты некрополис и катов"? Да мне как-то плевать у кого ты отсосал, чтобы достать эти НАХЕР НИКОМУ НЕ НУЖНЫЕ карты.
Теперь насчет шмота. Как я понял в клане имеется пару дагестанцев. Если у кого в клане возникнет желание купить шмот, то можете перечислить им деньги, и они передадут их мне в реале, если конечно вы доверяете своим совклановцам.

ну а это уже как вижу отредактированный вариант, но после гона я тоже бы так сказал)))

BES-2 написал(а):

Кто я?  Я ужас, летящий на крыльях ночи, ебущий в рот етот клан и тебя в придачу!

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  но про клан не надо было!!! Раз обидел один человек то на него и гони в дальнейшем плз!!!

SoulDefendeR написал(а):

Забанен,ждем с нетерпением появления 3 части этого чуда!

И зачем??? Чтоб опять гнать что какой то !#$%^& разводит тут флуд и гонит на клан??? Вам приятно это слышать???

SouLReaver написал(а):

А где знаменитое Дагестанское - я Еб"л в рот твою (тут дальше перечисляются все родственники, домашнии животные и тд)!!?? А то как то образ разьяренного дагестанца не видно... посылать на ЙУХ просто банально.... так может каждый, придумай ченить поинтереснее бесенок!! Аффтар должен жжеч!!

А ты хотел пожоще??? Чтоб он обосрал всех??? Нах это надо???

Короче вывод один он не ангел но вы тоже не святые не правацируйте и не буедт такого говна и думаю если будет третий приход то рекомендую Бесёнку не надо вырубаться не если на тебя будут гнать ведь чем тогда будешь ты лучше их???
И еще обидел один человек, обидь его а не всех соклановцев и т.п

Надеюсь за понимане если не маленькие

0

18

~RAMIL~
ПОШЁЛ НАХЕР!!!!

0

19

А ты хотел пожоще??? Чтоб он обосрал всех??? Нах это надо???

Нет, Рамиль, я хотел своим постом сказать, что нам пох на то, что говорит етот  Бесенок, абсолютно насрать, он для нас никто!

0

20

SouLReaver написал(а):

Нет, Рамиль, я хотел своим постом сказать, что нам пох на то, что говорит етот  Бесенок, абсолютно насрать, он для нас никто!

ааа ну тогда извеняюсь))))))

0

21

BES-2 написал(а):

Тебя на хуй послали

Я от этого не изменился и мне не поплохело.

BES-2 написал(а):

Кто я?  Я ужас, летящий на крыльях ночи

:lol:  :lol:  :lol: Пацан пересмотрел любимый мультик "Черный дрыщь"... :lol:  :lol:  :lol:

~RAMIL~ написал(а):

Кто тя за язык тянул???

Ты, просто, не в курсе...

0

22

чувак паходу просто шмот продать хотел.... а вы его сразу растреляли....  :) 

P.S. тарантиновский стиль мля.  :D

0

23

Прадажа шмота с рук на сервер запрещена,а я представитель сервера,еще раз увижу,шмот ты свои больше не увидеш,я бы закрыл глаза на это,но на наглость отвечаем наглостью,я полностью ЗА Сууккууба.
А начинать ссору внутри клана-не очень хорошо,Рамиль.
Тема закрыта,при появление продолженния этой темы,тема будет удалена.

0


Вы здесь » Форум клана-консты GrAy » ВТБ ВТС ВТФ..:) » Много шмота за реал