Форум клана-консты GrAy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана-консты GrAy » Как все началось » А я так начинал в линагу катать


А я так начинал в линагу катать

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

вот :

0

2

Интернэта в нашем клубе мы ждали очень-очень долго.
И вот прохладным утром 25 февраля 2006 года на моей смене пришол Валера(RAP знает кто он,а вам скажу это типа админ и бог Безлюдовского инэта http://chip.kharkov.com)
Появился инэт и первые 2 MMORPG - Lineage 2 c3   и Silkroad
2 мы сразу удалили
Первым моим чаром был орчина сцука назвал я его Zefir4ik и под руководством SPOD'a(Spod это единственный человек который играл в л2 и ещё был TwIsT ,но он был нубом и до 54 лвл не знал что такое бафф и соулшоты)
Но хоть я ничего и не понимал,но сразу понял что орки воины ГА8НО!
И послушавшись Спода начал качать ДА.Ой как это классно вспоминать ничего не знаю,ппл пишет pm,я думал что pm-pomogi mne и всем встречным писал pm me ,pm me ,pm me.Но потом я встретил человека (играл сразу на Америке 4 сервер х10) Henderson это было моё спасение хоть он и пытался сделать из меня Рогу когда я был уже Хуман Кнайтом,я просто не мог ему обьяснить что мне Спод купил марку на 1 профу .
Но ДА из меня не получился ,потому что я решил сделать експеремент и стал Паладином ... Качь танка закончился уже на 46 лвл. =)
3 чаром был Хавк  ник сам придумал FallenBow (со временем я его продал знакомому ,и на с4 он уже слизал мой ник)его я докачал до 59 лвл .Кое что понимая я уже сам собрал себе Зубей Сет и Емик+5 Чип Шот . Это меня радовало.
Последним на с3 был Sorcerer 63 лвл в Авадоне и СОВД но тут сука WIPE.
Это было моё начало...

0

3

А на с4 я BL00DWINa качал до 51 лвл в Woodene и с D луком за 700к.
Из-за раскачки баффа я был выгнан из универа =)
Но потом востановлен на зочную форму. =)

0

4

Bloodwin написал(а):

Из-за раскачки баффа я был выгнан из универа =)
Но потом востановлен на зочную форму. =)

ппз....

0

5

Bloodwin написал(а):

Из-за раскачки баффа я был выгнан из универа =)
Но потом востановлен на зочную форму. =)

Вот эт тупизм конечно полный, реализ всегда должен перевешивать вертуал.

0

6

я не спорю ....
но уж больно я подзавис тогда =)

0

7

Жесть :)

0


Вы здесь » Форум клана-консты GrAy » Как все началось » А я так начинал в линагу катать