Форум клана-консты GrAy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана-консты GrAy » Как все началось » My story life in L2


My story life in L2

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Когда то давны давно летом, открился игровой клуб Пират.... Когда всем надоело сидеть во дворе пить пиво и играть в карты пошли в клуб в СS поебашить, после того я заметил какуето игру странную это было Л2 мне было пох на неё и все равно рубился в CS, когда заебало CS рещил попробивать первый мой чар был светлый тан 23лвл... :D Потом когда все увидили что я начел играть в эту игру то все стали играть. Однажди когда смотрел фильм Властелин колец и я подумал надо назваться JIegoJIas и пох будет чар говно или нет но продолжать играть им пока не буду 75лвл. И вот однажди качаясь в ЛОА мой друг Едик(box2) говорит пойдем в клан к a3a3y :D Ну я с a3a3om побалтал и чета там не сложилась.... одет слабо вроде бил... Но потом когда мы с ним всретились в Гиране он взал меня в клан :) И вот до вайпа я бил в этом клане и все врема дрался за него в ДИ, там то клан вар ,то с а3а3а дроп а grade перчи я потом ходил этот клан на пк брил, то там еще кто то кого убил, ну короче пк у меня боло около 70 а пвп 200.
Бысро подружился с коллективом клана и часто посесял форум, но потом этот ебучий вайп и с4 и у нешего Админа в клубе до сих пор не доходят руки сделать норм л2..... Вот преходиться в CS ебащить :DDD
 

P.S Muahahahahahahhahahahahah

0

2

ппц лего быстрее возвращайся...

0

3

JIegoJIas Лего  за помощь в С3 помнишь кода я все бродал  и с бабками залетел я уже тебе приготовил DC set pravda poka bez wlema ))

0

4

всем кто мне тогда помог в С3 я  дал в С4 по 1 а грэйду )) тебе видимо больше досталось ))) gg

0

5

Ну спс братуха..... Прям слов нету :O  Да а я уже забил, что когда у тебя денег небило я тебе все что на мне било задорил... Я тебе его хотел тогда сам лично дать но после тогда розговора когда ты в Гиране голий стоял ты вишел, а у меня тогда время скоро било вот я и отдал весь шмот фантому чтоб она тебе его передала ... Да помню времена били..... ;) С a3a3om в ДИ под телепортов всех на пк брили.... На арене собирались толпой мочили козлов всяких...... ахххх настольгия  :)

0

6

klas

0


Вы здесь » Форум клана-консты GrAy » Как все началось » My story life in L2