Форум клана-консты GrAy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана-консты GrAy » Как все началось » Как начиналось?


Как начиналось?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

С Азаза :)
Гамился я в контру, генералов. Смотрел на линейщиков и не понимал, какой смысл в игре без конца?! А когда попробовал - поперло!

Кирил говорит, покачай мага бафера. Как потом выяснилось - ЕЕ.
и качался я с СЛСами аж до 62. На каче под ГЦ познакомился с S2. В гц - с Недотрогой.
Потом свой клан - только мои персы. Крафтер, спойл, профет, дансер, сонгер, шлен и ЕЕ, конечно :). фул я прокачал Спелсингером. Потом были Некро с Бишем. А потом был вайп.

Прошло пол года и виток борьбы жены моей с Л2 начался по новой  :D ... Снова с подачи Азаза...

0

2

Я с дагам не играли вообще игры по инету.И вот однажду когда мы сидели у друга, он включил нам эту игру.Ну нам сначала она не особо понравилась, но когда мы видели его уже зависшим в этой игре, нам хотелось и самим попробывать.
И вот мы начили играть с С3.Мне не особо понравилось поночалу, но я играл потомучто там был и чат.Поиграв гдето 2-3 месяца нам он надоел.
И вот спустя 1 год мой брат решил начать играть в линейку.Как я записал линейку на комп, то и мне с дагом тоже захотелось попробывать.
И вот после этого мы опять играем.Начали 7 декабря 2006 года.(неособо много)

0

3

Мне тоже не очень  понравилось в с3 но знаю почему.Потому что тогда у нас с Муридом не было такого клана как шас!! ;)

0

4

YO!

0

5

DagMystical написал(а):

.Потому что тогда у нас с Муридом не было такого клана как шас!!

Бля ты меня опередил)))) ^_^

0

6

:)

0

7

l2 sux ;) sookkoob nub4eG ;p

0


Вы здесь » Форум клана-консты GrAy » Как все началось » Как начиналось?